GEORG JENSEN. Boucles d'oreilles en , argent 925 MM, rhodié - Lot 306

Lot 306
Estimation :
200 - 300 EUR
GEORG JENSEN. Boucles d'oreilles en , argent 925 MM, rhodié et amati, signé numéroté 128B, dimensions 2 x 1,2 cm, vers 1970, poids : 5,2gr. brut.
Mes ordres d'achat