Pêcheurs - Thoniers - Lot 99

Lot 99
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Pêcheurs - Thoniers - Lot 99
Pêcheurs - Thoniers Débarquement du thon par l’équipage après la tempête, Bretagne, 1930 Tirage argentique d’époque, rehaut de gouache, traces de cadrage sur l’image, contrecollé sur pages d’album et étiquette de légende tapuscrite en français 16 x 22 cm
Mes ordres d'achat