Chemin de fer - SNCF - Lot 105

Lot 105
Estimation :
100 - 120 EUR
Chemin de fer - SNCF “Les gueules noires”, portrait des cheminots, c. 1960 Tirage argentique d’époque, rehaut de gouache sur l’image, cachet de presse et légende manuscrite au dos 18 x 24 cm
Mes ordres d'achat