Gares Parisiennes - SNCF - Lot 107

Lot 107
Estimation :
150 - 200 EUR
Gares Parisiennes - SNCF Gare de l’Est, gare de Lyon, gare Saint Lazare quais et les voyageurs, la foule dans la gare, c. 1950-1960 4 tirages argentiques d’époque, légendes manuscrit, daté, traces de cadrages et cachets de presse au dos 18.5 x 24 cm Etat d’usage
Mes ordres d'achat