E. CARREY (XX°) - Lot 131

Lot 131
Estimation :
60 - 80 EUR
E. CARREY (XX°) - Lot 131
E. CARREY (XX°) Portrait de groupe, portrait de la fanfare, “A cette vieilles barbe”, France, 1928 Tirage argentique d’époque sur papier cartoline, cachet du photographe, titré, daté et signé au dos 16.7 x 23 cm
Mes ordres d'achat