Ingrid Froehlich (XX) - Lot 155

Lot 155
Estimation :
100 - 150 EUR
Ingrid Froehlich (XX) Feministe tenant une pancarte : “Participez à la grève des femmes pour l’égalité”, 1970 Tirage argentique d’époque, cachet du photographe et daté au dos 25 x 20.5 cm
Mes ordres d'achat