Cesar Rocca (XIX°siècle) - Lot 183

Lot 183
Estimation :
100 - 150 EUR
Cesar Rocca (XIX°siècle) Exposition National à Cordoba, vue du jardin del Lago, Argentine, 1871 Tirage albuminé, signé dans l’image, étiquette de légende et crédit du photographe sur le montage 24.2 x 31 cm Carton de montage accidenté
Mes ordres d'achat