Yvonne PRINTEMPS (1894-1977), soprano lyrique et actrice dra - Lot 217

Lot 217
Estimation :
100 - 150 EUR
Yvonne PRINTEMPS (1894-1977), soprano lyrique et actrice dramatique, et Sacha GUITRY (1885-1957) dramaturge, acteur, metteur en scène, réalisateur et scénariste. Épreuve argentique d'époque, 21,5 x 16,5 cm. Cachet d'agence, daté 26 décembre 1926 et indications pour publication au verso.
Mes ordres d'achat