MARINE. Cordages de vieux gréement, 1930-1950. Épreuve argen - Lot 237

Lot 237
Estimation :
60 - 80 EUR
MARINE. Cordages de vieux gréement, 1930-1950. Épreuve argentique d'époque, 29,6 x 23 cm. Porte le cachet du photographe GAROT au verso. Petit manque en bas à droite.
Mes ordres d'achat