Roger SCHALL (1904-1995), photographe. Article photo à la me - Lot 257

Lot 257
Estimation :
100 - 200 EUR
Roger SCHALL (1904-1995), photographe. Article photo à la mer, vers 1935. Épreuve argentique d'époque, 22 x 20,5 cm. Cachet du photographe au verso. Indications pour publication à la gouache au recto.
Mes ordres d'achat