ESPAGNE. Scène champêtre, vers 1920. Épreuve argentique d'ép - Lot 260

Lot 260
Estimation :
80 - 120 EUR
ESPAGNE. Scène champêtre, vers 1920. Épreuve argentique d'époque, avec rehauts de gouache, 23,5 x 17,5 cm. Mention "De la montana noverra. En la puerta del caserio" Joachim Laregla. [De la montagne noverra. À la porte de la ferme.]
Mes ordres d'achat