PARIS. Du tabac, place de la Concorde, 1947. Épreuve argenti - Lot 280

Lot 280
Estimation :
60 - 80 EUR
PARIS. Du tabac, place de la Concorde, 1947. Épreuve argentique d'époque, 16,5 x 20,5 cm. Légendée, datée "18.10.47" et cachet d'agence au verso.
Mes ordres d'achat