CINÉMA. Orson BEAN (1928-2020), acteur américain. Épreuve ar - Lot 414

Lot 414
Estimation :
60 - 80 EUR
CINÉMA. Orson BEAN (1928-2020), acteur américain. Épreuve argentique d'époque, 18 x 22,8 cm. Étiquette de légende ave la mention du photographe Harvey SHAMAN et cachet d'agence au verso. Datée du 3/12/1955.
Mes ordres d'achat