MUSIQUE CLASSIQUE. Renée CHEMET (1887-1977), violoniste. Épr - Lot 455

Lot 455
Estimation :
60 - 80 EUR
MUSIQUE CLASSIQUE. Renée CHEMET (1887-1977), violoniste. Épreuve argentique d'époque, 24,5 x 19 cm. Signée du photographe Félix 494, Paris au recto.
Mes ordres d'achat