OPÉRA. Carl SCHALK (1929-2021), compositeur luthérien, auteu - Lot 476

Lot 476
Estimation :
60 - 80 EUR
OPÉRA. Carl SCHALK (1929-2021), compositeur luthérien, auteur et conférencier. Épreuve argentique d'époque, 23 x 16 cm. Signature du photographe FAYER Wien à la gouache au recto et cachet à froid, cachet du photographe au verso.
Mes ordres d'achat