Michel FOUCAULT (1926-1984), philosophe. Épreuve argentique - Lot 562

Lot 562
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 135EUR
Michel FOUCAULT (1926-1984), philosophe. Épreuve argentique d'époque, 30,6 x 24 cm. Titrée, datée "Michel Foucault à son domicile 1984" et signée au dos par le photographe Bruno de MONÈS (né en 1952).
Mes ordres d'achat