VOILE. Éric TABARLY (1931-1998), navigateur français, vers 1 - Lot 575

Lot 575
Estimation :
200 - 250 EUR
VOILE. Éric TABARLY (1931-1998), navigateur français, vers 1980. 27 épreuves argentiques d'époque, formats divers, certaines rehaussées à la gouache avec indications pour publication, et 4 diapositives. Cachets d'agence au verso pour certaines.
Mes ordres d'achat