Irina IONESCO (1930-2022). 8 épreuves argentiques d'époque e - Lot 593

Lot 593
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Irina IONESCO (1930-2022). 8 épreuves argentiques d'époque en couleur, 13 x 9 cm. Montées sur carton, 30 x 40 cm. Autoportrait, Justine, Le Divan, La Psychothérapie, L'été, etc. 1982. 5 sont signées à l'encre ou monogrammées " I. I." ; 7 sont titrées au recto ou au verso; une est datée 82.
Mes ordres d'achat