Joseph STALL (1874-1933). 6 dessins à l'encre, gouache et aq - Lot 58

Lot 58
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
Joseph STALL (1874-1933). 6 dessins à l'encre, gouache et aquarelle sur papier, 32,5 x 25 cm. Hors-texte (1) et vignettes (5) pour un ouvrage.
Mes ordres d'achat