Élysée MACLET (1881-1962). Autoportrait à la pipe, vers 1940 - Lot 61

Lot 61
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Élysée MACLET (1881-1962). Autoportrait à la pipe, vers 1940. Aquarelle, 28,4 x 21,5 cm. Signée en bas à droite.
Mes ordres d'achat