Franz de GEETERE (1895-1968). Femme assise dans l'herbe, 193 - Lot 69

Lot 69
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Franz de GEETERE (1895-1968). Femme assise dans l'herbe, 1933. Dessin à l'encre et lavis, 20, 5 x 26,5 cm. Signé et daté en bas à gauche.
Mes ordres d'achat