Georges VILLA (1883-1965). 3 dessins divers pour Séduction, - Lot 72

Lot 72
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Georges VILLA (1883-1965). 3 dessins divers pour Séduction, vers 1935. Crayon, encre et gouache sur papier, Formats divers, tous signés. Joint : une lithographie de l'artiste. Cachet de la revue au verso des 4 dessins.
Mes ordres d'achat