Georges VILLA (1883-1965). Amour au Maroc, dessins pour Sédu - Lot 73

Lot 73
Estimation :
40 - 60 EUR
Georges VILLA (1883-1965). Amour au Maroc, dessins pour Séduction, vers 1935. 2 dessins au crayon, encre et gouache sur papier, 22,5 x 16 cm. Les deux dessins sont monogrammés. Cachet de la revue au verso.
Mes ordres d'achat