Pierre LISSAC (1878-1955). Lotissement, bois des pervenches. - Lot 89

Lot 89
Estimation :
180 - 250 EUR
Pierre LISSAC (1878-1955). Lotissement, bois des pervenches. Encre et aquarelle sur papier, 34 x 27 cm. Signée en bas à gauche et cachet d'atelier en bas à droite.
Mes ordres d'achat