[Artiste non identifié]. Composition, 1977. Feutre et pastel - Lot 103

Lot 103
Estimation :
50 - 80 EUR
[Artiste non identifié]. Composition, 1977. Feutre et pastel sur papier, 25 x 32 cm. Signé et daté en bas à droite. Dédicacé à Serge et Blanche en bas à gauche.
Mes ordres d'achat