H. CESBION [?]. Acrobate. Gravure, 57 x 44 cm. Signée, numér - Lot 106

Lot 106
Estimation :
100 - 150 EUR
H. CESBION [?]. Acrobate. Gravure, 57 x 44 cm. Signée, numérotée et dédicacée à Serge et Blanche en bas.
Mes ordres d'achat