Marcelle MAUGUIN. Maison de campagne, 1988. Dessin au crayon - Lot 107

Lot 107
Estimation :
75 - 100 EUR
Marcelle MAUGUIN. Maison de campagne, 1988. Dessin au crayon sur papier, petits réhauts d'aquarelle rouge, 32 x 42,5 cm. Signé, daté et dédicacé en bas à gauche.
Mes ordres d'achat