Maurice FÉAUDIÉRRE dit SERGE (1090-1992) - J. CAVAILLÈS. Men - Lot 108

Lot 108
Estimation :
300 - 350 EUR
Maurice FÉAUDIÉRRE dit SERGE (1090-1992) - J. CAVAILLÈS. Menu, juin 1971. Lithographie et texte manuscrit, 50 x 38 cm. Épreuve d'artiste signée par les deux artistes.
Mes ordres d'achat