Pierre DUBREUIL (1891-1970). Le Cabaret, 1922. Huile sur toi - Lot 152

Lot 152
Estimation :
600 - 800 EUR
Pierre DUBREUIL (1891-1970). Le Cabaret, 1922. Huile sur toile, 80 x 100 cm. Signée et datée en bas à gauche, titrée et signée au verso. Provenance : Atelier Pierre Dubreuil. Bibliographie: Pierre Dubreuil, Éditions Avant et Après, Paris, 1991.
Mes ordres d'achat