Suzanne BALIVET. Nuit de noces. Dessin à l'encre, au crayon - Lot 159

Lot 159
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Suzanne BALIVET. Nuit de noces. Dessin à l'encre, au crayon et à la gouache, 37,5 x 27 cm. Signé en bas à gauche. Joint : Froufrou 1900 avec une couverture de l'artiste.
Mes ordres d'achat