Jean-Pierre CASSIGNEUL. Lithographies. Galerie Pierre Hautot - Lot 220

Lot 220
Estimation :
80 - 100 EUR
Jean-Pierre CASSIGNEUL. Lithographies. Galerie Pierre Hautot à Paris, novembre-décembre1980. Mourlot imp. 75 x 50 cm. Petite restauration. Non entoilée. Ce lot a été décrit par monsieur Mario Mordente
Mes ordres d'achat