AFFICHE. Pablo PICASSO – Fête de L’Humanité, 1973. Affiche i - Lot 228

Lot 228
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
AFFICHE. Pablo PICASSO – Fête de L’Humanité, 1973. Affiche illustrée d’une œuvre datée de 1970. Exposition du 6 au 9 septembre 1973. PPI-Bagnolet imp. 100 x 65 cm. - A/B. froissures en partie haute, et petites piqûres en bas. - Contrecollée sur contreplaqué. Ce lot a été décrit par monsieur Mario Mordente
Mes ordres d'achat