Jules Antoine VAUTHIER, d’après. Portrait de Louis xviii, ve - Lot 359

Lot 359
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Jules Antoine VAUTHIER, d’après. Portrait de Louis xviii, vers 1820. Lithographie, 48,5 x 41 cm. Gravé par Alexandre Chaponnier. 'Vauthier del. ', 'Chaponnier sculp. , à Paris chez Ch. [Charles] Bance, rue J. J. 349, n° 10. Petits accidents.
Mes ordres d'achat