Gérard LECLAIRE (né en 1942). La Robe noire, 1989. Dessin à - Lot 386

Lot 386
Estimation :
30 - 40 EUR
Gérard LECLAIRE (né en 1942). La Robe noire, 1989. Dessin à l'encre et au crayon, 32 x 24 cm. Signé et daté en bas à droite. Leclaire a réalisé 9 albums de bandes dessinées dans les Années 80.
Mes ordres d'achat