Honoré de BALZAC (1799-1850). La Comédie humaine, illustrée - Lot 404

Lot 404
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 240EUR
Honoré de BALZAC (1799-1850). La Comédie humaine, illustrée par Charles Huard. Editions Louis Conard, Paris. 22 volumes in-8 reliés, demi-chagrin marron à coins, dos à nerfs ornés, têtes dorés, tranches naturelles. Vie parisienne, tome I à VIII, Vie politique, Vie militaire, Vie de province, tome I à V, Vie privée, tome I à VII.
Mes ordres d'achat