RELIURE DE PRESSE. Le Courrier français. Année 1894 (du n°1, - Lot 410

Lot 410
Estimation :
100 - 150 EUR
RELIURE DE PRESSE. Le Courrier français. Année 1894 (du n°1, 7 janvier 1894 au n°51 23 décembre 1894). Fort in-folio, demi-chagrin bordeaux, petits défauts.
Mes ordres d'achat