RELIURE DE PRESSE. Le Courrier français. Année 1895 (du n°1, - Lot 411

Lot 411
Estimation :
100 - 150 EUR
RELIURE DE PRESSE. Le Courrier français. Année 1895 (du n°1, 6 janvier 1895 au n°52, 29 décembre 1895). Fort in-folio, demi percaline marron, dos fatigué, rousseurs.
Mes ordres d'achat