RUSSIE. Catalogue des objets d'arts et de haute curiosité co - Lot 414

Lot 414
Estimation :
250 - 300 EUR
RUSSIE. Catalogue des objets d'arts et de haute curiosité composant la célèbre collection du Prince Soltykoff. Catalogue de la vente du 8 avril [1861], Hotel Drouot, Salle 7. Résultats annotés à la plume. Demi-chagrin marron, insolé.
Mes ordres d'achat