EXEMPLAIRE ENRICHI. Francis CARCO. Chansons aigres-douces. P - Lot 437

Lot 437
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
EXEMPLAIRE ENRICHI. Francis CARCO. Chansons aigres-douces. Paris, 1913. In-8 de 45 pages, couverture en velour bleu, petits manques. Rousseurs. Envoi de l'auteur et 4 lettres manuscrites montées avant le texte. Provenance : Bibliothèque Luc-Albert Moreau.
Mes ordres d'achat