Jean COCTEAU. Essai de critique indirecte. Bernard Grasset , - Lot 440

Lot 440
Estimation :
100 - 150 EUR
Jean COCTEAU. Essai de critique indirecte. Bernard Grasset , Paris, 1932. In-8 broché de 262 pages, couverture en papier crème imprimée en noir et vert. Exemplaire de presse numéroté LXV. Envoi de l'auteur à Émile Buré.
Mes ordres d'achat