Joseph KESSEL - VERTÈS. Belle de jour, Paris, 1929. Nrf. In- - Lot 442

Lot 442
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 105EUR
Joseph KESSEL - VERTÈS. Belle de jour, Paris, 1929. Nrf. In-8 broché de 184 pages, frontispice signé de Vertès, n°27 sur 125. Exemplaire de tête, l'un des 325 ex. sur papier de Hollande Pannekoek filigrané à la gerbe.
Mes ordres d'achat