PARIS. Place de l'Opéra, Grand Hotel, vers 1900. Épreuve arg - Lot 517

Lot 517
Estimation :
20 - 30 EUR
PARIS. Place de l'Opéra, Grand Hotel, vers 1900. Épreuve argentique d'époque, 50 x 41cm. Rousseurs et déchirures.
Mes ordres d'achat