A. BOUGAULT. Retour de convoi venant du sud, Chamelier et sa - Lot 527

Lot 527
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
A. BOUGAULT. Retour de convoi venant du sud, Chamelier et sa monture, 1933. 2 épreuves argentiques d'époque, 21 x 26 cm et 26 x 21 cm. Signées, titrées et datées au dos.
Mes ordres d'achat