MUSIQUE. Franck Arthur SWAINE. Grand orchestre, vers 1920. É - Lot 534

Lot 534
Estimation :
30 - 40 EUR
MUSIQUE. Franck Arthur SWAINE. Grand orchestre, vers 1920. Épreuve argentique d'époque, 21,5 x 43,5 cm. Signée du photographe Swaine au crayon sur le carton, en bas à droite. Montée sur carton.
Mes ordres d'achat