Carlos GARDEL (1890-1935), chanteur-compositeur de tango. Ép - Lot 537

Lot 537
Estimation :
80 - 120 EUR
Carlos GARDEL (1890-1935), chanteur-compositeur de tango. Épreuve argentique d'époque 23,2 x 14,4 cm. Important envoi au recto. Accidents.
Mes ordres d'achat