Françoise GIROUD (1916-2003), journaliste, écrivaine et femm - Lot 540

Lot 540
Estimation :
80 - 120 EUR
Françoise GIROUD (1916-2003), journaliste, écrivaine et femme politique. 3 contretypes argentiques d'époque, environ 10 x 13 cm. Montées sur un feuillet de la collection Marc Allégret. Provenance : archives Marc Allégret.
Mes ordres d'achat