F. BARRAL [?] ARLES. Place de la république, Hotel de ville, - Lot 562

Lot 562
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
F. BARRAL [?] ARLES. Place de la république, Hotel de ville, vers 1950. Épreuve argentique d'époque, 30 x 39 cm. Signée à l'encre en bas à droite.
Mes ordres d'achat