Gérard PHILIPE (1922-1959), acteur français et divers. 5 épr - Lot 569

Lot 569
Estimation :
100 - 150 EUR
Gérard PHILIPE (1922-1959), acteur français et divers. 5 épreuves argentiques d'époque, 30 x 24 cm. Cachet des photographes Tony SAUNIER et Walter CARONE au verso. Accidents, déchirures et petits manques.
Mes ordres d'achat