Georges NAVEL (1904-1993), écrivain. Portrait, vers 1950. Ép - Lot 584

Lot 584
Estimation :
120 - 150 EUR
Georges NAVEL (1904-1993), écrivain. Portrait, vers 1950. Épreuve argentique d'époque, 25,5 x 21 cm. Signature à l'encre en bas au recto du photographe Roger PARRY. Contresignée à l'encre au verso avec cachet de l'adresse et du téléphone du photographe.
Mes ordres d'achat