Jean-Louis BARRAULT (1910-1994), comédien. 2 épreuves argent - Lot 585

Lot 585
Estimation :
80 - 120 EUR
Jean-Louis BARRAULT (1910-1994), comédien. 2 épreuves argentiques d'époque, environ 15 x 15 cm. Montées sur un feuillet de la collection Marc Allégret. Provenance : archives Marc Allégret.
Mes ordres d'achat